Колун чемпион 6000 электрический

Колун Champion LSV 6000 стационарный - имеет вертикальное рабочее положение и оснащен гидравлической системой подачи, работающей от электрического привода.

Благодаря особенностям конструкции, дровокол Champion LSV 6000 имеет высокий уровень безопасности при эксплуатации и в тоже время обеспечивает высокую эффективность выполнения работ. Это результат того как происходит само управление рабочим процессом и наглядный пример, как качество комплектующих влияет на производительность. И стоит отметить, что комплектующие дровокола на уровне профессионального устройства.

Колун чемпион 6000 электрический с двигателем мощностью 2.7 кВт работает от электрической сети с напряжением 230 В и имеет возможность регулировки раскола под поленья разного размера. Станок весом 97 кг и с широким основание очень устойчив и в основном устанавливается стационарно, однако,не смотря на такой значительный вес, его легко можно транспортировать к месту работы.

Колун чемпион 6000 можно использовать всесезонно, для этого нужно просто использовать гидравлическое масло (зимнее или летнее) в соответствии с сезоном.

Вариантов очень много, поэтому каждый сможет найти своq дровокол, а производственная компания фобос, дровоколы предлагает в большом разнообразии.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

Zver_drovokol_na_pricepe


Последние новости